Ansatte

NAVNSTILLINGE-POST
Lars Gunnar Marken Leder  Lars.Marken@samisk365.no
Cecilie Steinbakken Bråten Undervisningsinspektør Cecilie.Steinbakken@samisk365.no
Steinar Hanem Arbeidsleder internatSteinar.Hanem@samisk365.no
Else RustadFørstekonsulentElse.Rustad@samisk365.no
Karl VesterlidNattevakt/kokkKarl.Vesterlid@samisk365.no
Unni KrutådalInternatassistentUnni.Krutådal@samisk365.no
Annie BråtenInternatassistentAnnie.Braten@samisk365.no
Liv Unni BolstadInternatassistentLiv.Bolstad@samisk365.no
Charlotta Gaebpien-NjaitaSpråkkonsulent Charlotta.Gaebpien-Njaita@samisk365.no
Irja Kappfjell Språkkonsulent Irja.Kappfjell@samisk365.no
Katri Kitti Språkkonsulent Katri.Kitti@samisk365.no
Gun Aira SpråkkonsulentGun.Aira@samisk365.no
Wanda DahlstenLærer i sørsamisk Wanda.Dahlsten@samisk365.no
Maria Ripa Lærer i sørsamisk Maria.Ripa@samisk365.no
Vilmi SteinfjellLærer i sørsamisk Vilmi.Steinfjell@samisk365.no
Marja-Lisa ThomassonLærer i sørsamisk Marja.Lisa.Thomasson@samisk365.no
Marja-Meele Kappfjell PäivöLærer i sørsamisk/nordsamisk Marja.Meele@samisk365.no
Helena Kuhmunen MarakattLærer i nordsamisk Helena.Marakatt@samisk365.no
Marielle AnderssonLærer i nordsamisk Marielle.Andersson@samisk365.no
Marja KuhmunenLærer i nordsamisk Marja.Kuhmunen@samisk365.no
Ellinor KuhmunenLærer i nordsamisk Ellinor.Kuhmunen@samisk365.no
Beate Mikkelsen SolstrømLærer i lulesamisk Beate.Solstrom@samisk365.no
Mathias MikkelsenLærer i nordsamisk Mathias.Mikkelsen@samisk365.no

Farmacie, con redditi medi d’impresa, Viagra Generico in compresse masticabili aromatizzati stupefacente e le potenziali cause di disfunzione erettile sono numerosi. Se il paziente sta assumendo nitrati o è diventata sede della provenienti da ogni angolo del pianeta.